Возрастная категория 0+

Связаться с нами: info@odarennie.ru

Диплом руководителю бесплатно

Фестивали

Положение Отправить работу на фестиваль

Одарённые дети - будущее России! (дошкольники)

Одарённые дети - будущее России! (1-11 классы)

Все работы

Статус

«Мама – человек, которого любят и почитают во всём мире»

09.12.2017

В данной работе представлена информация о праздновании "Дня матери" в разных странах. Также обратили внимание на то, как раскрыт образ мамы в русских народных сказках и мультфильмах.

Смирнов Матвей Игоревич, МОУ СОШ №103, Саратов
Руководитель: Дементьева Наталия Владимировна, учитель начальных классов

Номинация: Исследовательские и научные работы, проекты "Мой вклад в науку"

Победитель

festival_icon_1

"Царевна Несмеяна"

06.12.2017

https://www.youtube.com/watch?v=ULvcf1EX1vU&t=9s Видео файл почему-то не прикрепляется, только фото

Моисеева Светлана, ГБУК МГФ-РДК, Саранск
Руководитель: Антипова Ольга Александровна,

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

Проект по окружающему миру на тему: УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР БАБОЧЕК

05.12.2017

Мы узнали много интересного про бабочек, наблюдали удивительную историю превращения окуклившейся гусеницы в прекрасную порхающую бабочку.

Козлова София , Князева Анастасия, Акмалова Снежана, Аванесян Кристина, МБОУ гимназия № 3, г. Краснодар
Руководитель: Ляшенко Анна Николаевна, Учитель 2 «А» класса

Номинация: Моя презентация

Участник

festival_icon_3

Медузы в море

01.12.2017

Медузы в море

Панина Юлия, МАУ ДО "ДД(Ю)Т", Магаданская область, г. Магадан
Руководитель: Трошечкина Ирина Валентиновна, Педагог дополнительного образования

Номинация: Декоративно-прикладное творчество "Город мастеров"

Победитель

festival_icon_1

На лугу

01.12.2017

На лугу

Липатов Елисей, МАОУ ДО ЦРТДИЮ, Московская обл., г. Чехов
Руководитель: Захарова Светлана Владимировна, Учитель рисования

Номинация: Декоративно-прикладное творчество "Чудо ручки - чудо штучки!"

Победитель

festival_icon_1

Проект "Уголовная ответственность несовершеннолетних"

01.12.2017

Проект "Уголовная ответственность несовершеннолетних"

Свешникова Айна, МБУ ДО "Дворец детского творчества", Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, 20
Руководитель: Сокольникова Анжела Анатольевна, Старший педагог дополнительного образования

Номинация: Исследовательские и научные работы, проекты "Мой вклад в науку"

Победитель

festival_icon_1

Юбилей Юганского заповедника

30.11.2017

Юбилей Юганского заповедника

5 А класс, МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ", ХМАО - Югра, Сургутский район, с.п. Ульт-Ягун
Руководитель: Копейченко Ирина Владимировна5 , учитель

Номинация: Я. Мой дом. Моя Россия.

Участник

festival_icon_3

Пингвиненок Пороро

30.11.2017

Пингвиненок Пороро

Исмагилова Малика , МАДОУ "Детский сад № 279", Республика Татарстан, г.Казань
Руководитель: Липницкая Елена Викторовна, педагог

Номинация: Декоративно-прикладное творчество "Чудо ручки - чудо штучки!"

Победитель

festival_icon_1

Панда

30.11.2017

Панда

Тимохиров Вадим, МОУ СОШ №8, г. Люберцы
Руководитель: Филиппова Маргарита Михайловна, педагог

Номинация: Декоративно-прикладное творчество "Город мастеров"

Лауреат

festival_icon_2

Берегите землю

30.11.2017

Берегите землю

Квашнина Ольга, МБОУДО "ДДТ "Синяя птица", г. Тула
Руководитель: Харламова Марина Владимировна, педагог

Номинация: Войди в природу с чистым сердцем.

Лауреат

festival_icon_2

Зелёная сказка о силе Дождя и Дружбы

30.11.2017

Зелёная сказка о силе Дождя и Дружбы

Мазренко Елена, ГБПОУ "1-Й МОК", г. Москва
Руководитель: Грибанова Елена Вениаминовна, педагог

Номинация: Литературное творчество "Под белым парусом пера"

Победитель

festival_icon_1