Возрастная категория 0+

Связаться с нами: info@odarennie.ru

Фестивали

Отправить работу на фестиваль

Одарённые дети - будущее России! (дошкольники)

Одарённые дети - будущее России! (1-11 классы)

Работы в номинации «Вокальное и музыкальное творчество»

Статус

Мама, не плачь

12.03.2021

Поздравление для мамы к 8 марта.

Кашавцева Алина, Порскова Анастасия, МБОУ ДО "ПЕТРОВСКАЯ ДШИ" БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА, Пензенская область, Башмаковский район, с.Никульевка
Руководитель: Юлия Владимировна Сычева, преподаватель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

В. Агофонников "Сорока"

16.01.2021

Ссылка на конкурсную работу: https://youtu.be/eFsFFCOiPxc

Соловьев Даниил, МБУ ДО "Детская школа искусств имени А.И. Баева" , c.Северное Северного района Новосибирской области
Руководитель: Сандзюк Елена Сергеевна, преподаватель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

"Песня для Мамы"

25.11.2020

Песня для мамы подготовлена и записана для онлайн концерта студии "Камертон" к дню матери России. Лиза занимается вокалом 3-й год успешно, ей 7лет. В её репертуаре много песен о России, об увлечениях ребёнка, к 1 сентября и много других.

Долгинцева Елизавета Егоровна, МАУК КГО кинотеатр "Феникс", г.Кушва Ссердловская обл.
Руководитель: Малясова Надежда Борисовна, руководитель студии "Каиертон"

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

Е Крылатов, Л Дербенев "Три белых коня"

14.11.2020

https://www.youtube.com/watch?v=r4fvkFoNAzc

Марченко Виктория, МБУ ДО ДШИ, c.Северное Северного района Новосибирской области
Руководитель: Сандзюк Елена Сергеевна, преподаватель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

Е. Петерсбурский Синий платочек

27.08.2020

Музыкальная композиция

Анфиса Андреевна Куприянова, МБУ ДО "Детская школа искусств №1" , ХМАО - Югра, г. Сургут
Руководитель: Наталья Анатольевна Чагина, Наталья Николаевна Инкина,

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

"Маленький тигрёнок"

13.06.2020

Над песней работали один год. Участники концертов.

Бородина Виктория, МБОУ СОШ №1, город Невьянск, Свердловская область
Руководитель: Покидько Елена Викторовна, руководитель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

Я и солнышко

12.06.2020

Я и солнышко

Головцова Вероника, МБУ ДО ДДТ №3, Ивановская область, г. Иваново
Руководитель: Панова Надежда Витальевна, Педагог дополнительного образования

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

«Милосердие» (муз. Л.Захлевный, сл. М.Ясень)

01.05.2020

Песня была записана во время карантина

Угольникова Милана Алексеевна, МАОУ «СОШ № 10», Республика Башкортостан, г.Стерлитамак
Руководитель: Коваленко Лидия Валерьевна, учитель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

"Журавли" Я. Френкель, Р. Гамзатов

29.04.2020

Песня была выучена и записана во время карантина и дистанционных занятий с преподавателем

Лепетюхин Егор Евгеньевич, МБУДО "Детская школа искусств №1", г. Тула
Руководитель: Проняева Елена Анатольевна, преподаватель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

"Огонёк" . Сл. М. Исаковского, муз. неизвестного автора

29.04.2020

Песня выучена и записана учащейся во время карантина и дистанционных занятий с преподавателем.

Шумакова Анна Олеговна, МБУДО "Детская школа искусств № 1", г. Тула
Руководитель: Проняева Елена Анатольевна, преподаватель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

Н.Плотников "Вариации на русскую народную тему"

25.03.2020

Ученица 6 класса Камаева Софья занимается по классу флейты с 6 лет, активно принимает участие в районных, окружных и всероссийский конкурсах и фестивалях.

Камаева Софья Николаевна, МБУ ДО Тазовская детская школа искусств, ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский
Руководитель: Преподаватель Сутула Лариса Николаевна, Концертмейстер Лорнье Валерия Константиновна

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

Воронцова «Грустная песенка»

29.01.2020

Переложение для фортепиано в 4 руки, двух синтезаторов, ксилофона и перкуссий.

ансамбль "Калейдоскоп", МКОУ ДО "Верхошижемская музыкальная школа", пгт Верхошижемье Кировской области
Руководитель: Гонина Елена Николаевна, преподаватель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

"Полет"

21.06.2019

Песня "Полет". Видеофайл направлен на электронную почту

Адамова Екатерина, Вокально-эстрадная студия "Цветные сны", г.Череповец, Вологодская обл.
Руководитель: Назарова Светлана Александровна, Руководитель вокально-эстрадной студии "Цветные сны"

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

С.Рахманинов «Прелюдия» соч.3, №2 cis-moll

08.04.2019

ссылка на видео https://yadi.sk/i/u6YjXnU32fbezg

Халилова Элина, МБОУ ДО "ЛДШИ №1", ХМАО-Югра, г.Лянтор
Руководитель: Халилова Нина Владимировна, преподаватель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

Коми-зырянская песня "Марья моль"

13.03.2019

Выступление на окружном конкурсе "Душа тундры".

Кукушкина Тамара Константиновна, филиал МБУК "НРКС" - Центр национальных культур, г.Надым
Руководитель: Кукушкина Анна Вадимовна, хормейстер

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

"Новый год" композитор А. Воинов, стихи Юрия Герасимов

12.03.2019

Дуэт участвовал в школьном конкурсе для 4-7 классов "Такой разный Новый Год!". https://www.youtube.com/watch?v=H-4yS0MSE7M

Авилова Дарья, Гусева Марина, МОУ СШ № 30 им. С.Р.Медведева, Волжский, Волгоградская область
Руководитель: Бурнина Лариса Викторовна, учитель музыки

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

1. И. С. Бах Прелюдия и фуга, c-moll, Равина Г. Гармонический этюд

28.02.2019

Голина Алиса Алексеевна, фортепиано

ГОЛИНА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА, ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1, Г.О. ЧАПАЕВСК, Чапаевск
Руководитель: Ильина Марина Алексеевна, педагог по классу фортепиано

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

Ж.Б.Лойе Граве и аллегро

18.02.2019

Ученица по классу флейты исполняет произведение на своём любимом инструменте

Павлючкова Алёна Витальевна, МБУ ДО Тазовская детская школа искусств, ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский
Руководитель: Сутула Лариса Николаевна, Преподаватель, Версоцкая Юлия Сергеевна, Концертмейстер

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

П. Берлин "Марширующие поросята"

15.02.2019

Инструментальное исполнительство "Фортепиано"

Хайруллин Ильяс Владиславович 1 класс, МБУ ДО ДШИ МР Аскинский район РБ, Аскино
Руководитель: Стручкова Елена Владимировна, преподаватель фортепиано

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

"Лукоморье"

29.01.2019

https://cloud.mail.ru/public/8VMy/yGigpAhoc

Баранова Маргарита Павловна, МБУДО "Детская школа искусств № 1", г. Тула, Тульская обл.
Руководитель: Проняева Елена Анатольевна, преподаватель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2