Возрастная категория 0+
Связаться с нами: info@odarennie.ru
Работы в номинации «Вокальное и музыкальное творчество»
Статус
П. Берлин "Марширующие поросята"
15.02.2019
Инструментальное исполнительство "Фортепиано"
Хайруллин Ильяс Владиславович 1 класс, МБУ ДО ДШИ МР Аскинский район РБ, Аскино
Руководитель: Стручкова Елена Владимировна, преподаватель фортепиано
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Лауреат
29.01.2019
https://cloud.mail.ru/public/8VMy/yGigpAhoc
Баранова Маргарита Павловна, МБУДО "Детская школа искусств № 1", г. Тула, Тульская обл.
Руководитель: Проняева Елена Анатольевна, преподаватель
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Лауреат
29.01.2019
https://cloud.mail.ru/public/AzM5/fL9UpaxqW
Лобанов Илья Андреевич, МБУДО "Детская школа искусств № 1", г. Тула, Тульская обл.
Руководитель: Проняева Елена Анатольевна, преподаватель
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Лауреат
28.01.2019
https://cloud.mail.ru/public/2Led/oapCY2UH4
Агеева Арина Родионовна, солистка ВЭДС "Рондо", МАУК "КДС" ОП "Центр (клуб) культуры и досуга", г. Тула, Тульская обл.
Руководитель: Проняева Елена Анатольевна, руководитель
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Лауреат
28.01.2019
https://cloud.mail.ru/public/5k41/uR1S9KJjk
Вокальная эстрадно -джазовая студия "Рондо", МАУК "КДС" ОП "Центр (клуб) культуры и досуга", г. Тула, Тульская обл.
Руководитель: Проняева Елена Анатольевна, руководитель
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Победитель
21.01.2019
Воспитанники социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних города Перми исполняют музыку из кинофильма С. Прокофьева "Поручик Кеже"
Корниенко Наталия Николаевна, ГКУСО ПК СРЦН г. Перми, Пермский край, г. Пермь
Руководитель: ,
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Победитель
24.12.2018
Песня записана для канала ютуба. Начинающего блогера
Денисенко Александра Романовна , Гимназия № 72 имени академика В.П. Глушко г. Краснодар, Краснодарский край г.Красндар
Руководитель: Жеденова Анастасия Николаевна, Педагог по музыке
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Лауреат
"Колыбельная", "Курочка", "На коньках", "Здравствуй гостья зима", "Jingle Bells"
20.12.2018
Фортепиано
Байбатарова Карина, МАУДО «Детская школа искусств», ЗАТО Циолковский
Руководитель: Титова Кристина Александровна, преподаватель
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Лауреат
18.12.2018
Видео отправлено на емайл
Алваренга Настя, ГБОУ "Школа "Бескудниково", Москва
Руководитель: Волкова Маргарита Игоревна, Педагог дополнительного образования
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Победитель
11.12.2018
Вокально - хореографический номер
Вокально-эстрадный ансамбль "Конфетти", МУ ДО ЦДТ , Г.о. Подольск
Руководитель: Потехина Елена Петровна, Педагог дополнительного образования
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Лауреат
03.12.2018
https://cloud.mail.ru/public/A6cg/h1ThFEtbp
Сукова Ирина, МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи" , город Оренбург
Руководитель: Сальникова Алёна Викторовна, педагог дополнительного образования
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Участник
24.11.2018
Концерт к празднику "День Матери"
Вокальный ансамбль "Калинушка", МКУ ДО "Харанжинская ДШИ", Иркутская область, п. Харанжино
Руководитель: Цыпилева А.А., преподаватель
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Лауреат
23.10.2018
Песню " Два маляра" исполняет Котов Макар Иванович Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Массандровская детская школа искусств». Руководитель хора: Скрипка Светлана Николаевна.
Котов Макар Иванович, МКОУ дополнительного образования детей «Массандровская детская школа искусств», Республика Крым г. Ялта п. Массандра ул. Мира д. 3
Руководитель: Скрипка Светлана Николаевна, Преподаватель по классу хора, теоретических дисциплин
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Победитель
Я научился играть на гитаре " Кузнечика"
21.10.2018
Макар учиться в музыкальной школе первый год по специальности: гитара. Это его первое самостоятельное исполнение " Кузнечик". Руководитель: Довгопол Татьяна Яковлевна.
Котов Макар Иванович, Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Массандровская детская школа искусств», Республика Крым г. Ялта п. Массандра ул. Мира д. 3
Руководитель: Довгопол Татьяна Яковлевна, Преподаватель по классу народных инструментов (гитара, аккордеон)
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Победитель
05.10.2018
П.Аедоницкий И.Шаферан- 3.46 https://www.youtube.com/watch?v=89meRL3iJus
Ракова Юлия Игоревна, КСК Ивдельского ЛПУ МГ, Ивдель, Свердловской
Руководитель: Слизкова Светлана Валентиновна, культорганизатор
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Победитель
18.09.2018
https://yadi.sk/i/D8l5076Z4BkH_A
Бердюгина Алёна,Макеева Дарья, МУДО "ДШИ" пгт.Междуреченский, пгт.Куминский
Руководитель: Журавлева Анастасия Валерьевна, преподаватель
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Лауреат
"Во России казаки не переведутся"
07.09.2018
С этой песней стали Лауреатами I степени международного фестиваля "Казанские узоры" и номинантами на премию "ARTIS-2018".
Образцовая вокальная студия "Звездный десант", МБОУ ДО ДДТ г. Новый Уренгой, МАУК ЦКиД "Магистраль" г. Новый Уренгой, Новый Уренгой
Руководитель: Сорока Светлана Николаевна, Педагог дополнительного образования
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Победитель
28.06.2018
Музыкальное произведение исполняет ансамбль"Ложкари" и вокальная группа "Звёздочки". Все эти дети на данный момент посещают школьный лагери "Лучи детства".
ансамбль "Ложкари", вокальная группа "Звёздочки", МОАУ "СОШ № 86", 460052, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Салмышская 43/6
Руководитель: Молоствова Анна Николаевна, учитель музыки
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Победитель
Л. Бетховен - Соната № 20, G-dur (II часть)
01.06.2018
https://youtu.be/Svh7tgSyalg КОРОТЕВСКАЯ Мария (10 лет). Ученица ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Л. Бетховена". Фортепианное отделение, предпрофессиональная программа. Преподаватель Енько Наталия Александровна.
КОРОТЕВСКАЯ Мария, ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Л. Бетховена", г. Москва
Руководитель: ЕНЬКО Наталия Александровна, Преподаватель по классам специального фортепиано и органа
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Лауреат
22.05.2018
выступление на квалификационном экзамене в номинации "Дуэт"
Вокальный дуэт: Улизко Инна, Чукарина Лиза, Константиновская детская школа искусств, город Константиновск Ростовской области
Руководитель: Акименко Мария Георгиевна, педагог по специальности "Вокальное искусство"
Номинация: Вокальное и музыкальное творчество
Лауреат