Возрастная категория 0+

Связаться с нами: info@odarennie.ru

Диплом руководителю бесплатно

Фестивали

Положение Отправить работу на фестиваль

Одарённые дети - будущее России! (дошкольники)

Одарённые дети - будущее России! (1-11 классы)

Все работы

Статус

Е. Петерсбурский Синий платочек

27.08.2020

Музыкальная композиция

Анфиса Андреевна Куприянова, МБУ ДО "Детская школа искусств №1" , ХМАО - Югра, г. Сургут
Руководитель: Наталья Анатольевна Чагина, Наталья Николаевна Инкина,

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

Снежная королева

06.07.2020

Представляю вашему вниманию Снежную королеву, изготовленную из срезанной пластиковой бутылки, пластилина и акварельных красок.

Позднякова Вероника Николаевна, МБДОУ "ЦРР-ДС "Орленок", Воронежская область, Новоусманский район
Руководитель: Бугакова Ольга Ивановна, инструктор по физической культуре

Номинация: Декоративно-прикладное творчество "Чудо ручки - чудо штучки!"

Победитель

festival_icon_1

Декоративное панно по мотивам мезенской росписи

18.06.2020

Настенное панно, мезенская роспись, материал: дерево, гуашь, размер 35х60

Сидоренко Екатерина Викторовна, МБУДО ДШИ Краснозерского района, р.п.Краснозерское, Новосибирская область
Руководитель: Синяткина Альбина Николаевна, преподаватель

Номинация: Декоративно-прикладное творчество "Город мастеров"

Лауреат

festival_icon_2

Витраж "Подводный мир"

15.06.2020

Витраж "Подводный мир"выполнен красками на стекле.

Рогова Карина Кирилловна, Сельский Дом культуры, с. Киселёвка, Хабаровский край, Ульчский район
Руководитель: Мантулова Ольга Александровна, директор сельского Дома культуры

Номинация: Декоративно-прикладное творчество "Чудо ручки - чудо штучки!"

Победитель

festival_icon_1

"Маленький тигрёнок"

13.06.2020

Над песней работали один год. Участники концертов.

Бородина Виктория, МБОУ СОШ №1, город Невьянск, Свердловская область
Руководитель: Покидько Елена Викторовна, руководитель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

Я и солнышко

12.06.2020

Я и солнышко

Головцова Вероника, МБУ ДО ДДТ №3, Ивановская область, г. Иваново
Руководитель: Панова Надежда Витальевна, Педагог дополнительного образования

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

Рассказ "Есть на кого равняться"

03.06.2020

История прадеда, который ушёл на фронт прямо со школьной скамьи, прошёл войну и остался в строю до последнего.

Петрушин Максим Алексеевич, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4", Ханты-Мансийск ХМАО-ЮГРА
Руководитель: Ашлапова Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы

Номинация: 2020 - Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы

Победитель

festival_icon_1

"Пусть танк будет только памятником"

28.05.2020

Рисунок посвящен 75-летию Победы, пусть будет мир без ВОЙНЫ!

Лесонен Екатерина, МБДОУ "Детский сад №2 п.Калевала", Республика Карелия
Руководитель: Маркина Татьяна Филипповна, Воспитатель

Номинация: 2020 - Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы

Участник

festival_icon_3

О той земле, где я родился

27.05.2020

Многосторонние знания о крае, где человек родился, живёт и учится, способствуют осознанию ребенком себя как личности, как достойного гражданина своего края и страны, способствуют расширению исторического кругозора, воспитанию патриотических чувств и гордости за свой край и направлены на обеспечение духовно-нравственного развития школьников

Панасюк Алексей Константинович, МБОУ "Сургутская технологическая школа", Сургут
Руководитель: Панасюк Елена Викторовна , учитель информатики, заместитель директора по УВР

Номинация: О той земле, где ты родился.

Победитель

festival_icon_1

Командир перед боем

25.05.2020

Картина посвящена битве под Сталинградом. Зимнее утро перед боем... В переднем плане молодой командир биноклем задумчиво смотрит вперед. Солдаты заняли боевую позицию... Несколько солдат за пушкой, кто-то с автоматом в руках. Почти все вышли из окопов, а в дали виден танк.

Иосифова Ульяна Владимировна, МОБУ СОШ д. Николаевка, Уфимский район Республика Башкортостан
Руководитель: Мавлитшина Гульнур Гаднановна, учитель изобразительного искусства

Номинация: 2020 - Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы

Участник

festival_icon_3

"Олаф"

22.05.2020

Герой мультфильма "Олаф". Объёмная поделка их картона и бумаги

Рогова Карина Кирилловна. , МБУ МРДК сельский Дом культуры с. Киселёвка Ульчского муниципального района, с. Киселёвка, Хабаровский край
Руководитель: Мантулова Ольга Александровна, директор сельского Дома культуры

Номинация: Новогодняя поделка - 2020

Лауреат

festival_icon_2

Модульное оригами "Вечный огонь"

20.05.2020

Модульное оригами "Вечный огонь"

Суздалова лариса Викторовна, КГОБУ "Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ", с. Тиличики, Камчатский край
Руководитель: Хаустова Вера Ивановна, Учитель трудового обучения, педагог дополнительного образования

Номинация: Декоративно-прикладное творчество "Город мастеров"

Победитель

festival_icon_1

Потомки Пушкина-участники Великой Отечественной войны

20.05.2020

В День Победы о ветеранах Великой Отечественной войны говорят в совокупности, как о великой армии. А ведь эта сила и мощь складывалась из отдельных личностей. Мы решили написать персональную героическую "страницу" участия потомков А.С.Пушкина в Великой Отечественной войне.

Соловьева Диана Владимировна, МБОУ "СОШ №3 Г.ОСЫ", г. Оса, Осинский район
Руководитель: Шачкова Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы

Номинация: Исследовательские и научные работы, проекты "Мой вклад в науку"

Победитель

festival_icon_1

Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии

19.05.2020

Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии состоит из четырех стран: Англия, Шотландия,Уэльс и Северная Ирландия. Столица - Лондон, основные достопримечательности столицы.

Фахретдинов Роман, МБОУ гимназия № 65, город Ульяновск
Руководитель: Казакова Наталья Николаевна, учитель английского языка

Номинация: Моя презентация

Лауреат

festival_icon_2

Бессмертный полк

19.05.2020

слайд шоу посвещенный Дню Победы.

Юнусова Маргарита , ГБОУ Школа №2129, Москва
Руководитель: Георгиевская Надежда Сергеевна, воспитатель

Номинация: 2020 - Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы

Участник

festival_icon_3

Песня "Катюша"

13.05.2020

Песня "Катюша",в исполнение Гасановой Ангелины,6 лет.

Гасанова Ангелина,6 лет, МБДОУ д/с 67, ХМАО- Югра г.Нижневартовск
Руководитель: Алиева Нигина Артуровна,Хаматдинова Алсу Акрамовна, Воспитатель

Номинация: 2020 - Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы

Лауреат

festival_icon_2

Чтение стихотворений, посвященных 75 летнему юбилею Великой Победы

09.05.2020

Чтение стихотворения ученицей 12 класса коррекционной школы с использованием жестовой речи .

Шамкова Екатерина Александровна, КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова, Кировская область, город Киров
Руководитель: Колобова Лариса Юрьевна, Учитель - дефектолог, учитель русского языка и литературы

Номинация: 2020 - Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы

Лауреат

festival_icon_2

Мои родственники-участники Великой Отечественной войны

08.05.2020

Целью работы является получение и систематизация информации об участии моих родственников в Великой Отечественной войне, восстановление малоизвестных страниц семьи моего прапрадеда Ташкина Василия.

Ожгибесова Елизавета Владимировна, МБОУ "СОШ №3 Г.ОСЫ", г. Оса, Осинский район
Руководитель: Шачкова Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы

Номинация: Исследовательские и научные работы, проекты "Мой вклад в науку"

Лауреат

festival_icon_2

Музыкально-литературная композиция "Попурри военных песен"

07.05.2020

концертный номер "Попурри военных песен", отображает право и свободу выбора современных молодых людей, на основе песен военных лет.

Кружок "Затейники", МБУК ГО Краснотурьинск "Централизованная клубная система" ОСП клуб посёлка Воронцовка, г Краснотурьинск
Руководитель: Патрушева Ольга Владимировна, руководитель кружка

Номинация: 2020 - Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы

Лауреат

festival_icon_2

К. Симонов "Майор привез мальчишку"

07.05.2020

Видео чтеца.

Попов Александр, ГБОУ ГС "Гимназизия 10" им. М. Е. Ефимова, 4-а класс, Россия Крым город Севастополь
Руководитель: Китаева Маргарита Иосифовна, Кафедра начального обучения, учитель начальных классов

Номинация: 2020 - Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы

Победитель

festival_icon_1