Возрастная категория 0+

Связаться с нами: info@odarennie.ru

Результаты олимпиад

НомерДатаУчастникОлимпиадаРезультатДиплом
2011013.02.2020Валиев ТимурБлиц-олимпиада по информатике. 2 класс.Победитель(1 место)
2010913.02.2020Зырянова АлинаБлиц-олимпиада по географии. 5 класс.Победитель(1 место)
2010813.02.2020Задорожный ДамирБлиц-олимпиада по музыке «Весёлые нотки» для детей 5-6 лет Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2010713.02.2020Иванова Владислава АндреевнаБлиц-олимпиада по математике. 8 класс.Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2010613.02.2020Мельниченко Дарья Блиц-олимпиада по математике. 5 класс.Победитель(1 место)
2010513.02.2020Леонидова Вероника Блиц-олимпиада по литературе. 5 класс.Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2010413.02.2020Дзодцоев РусланБлиц-олимпиада по окружающему миру «В мире интересного» для детей 3-4 летПобедитель(2 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2010313.02.2020Руденко КристинаБлиц-олимпиада по математике. 1 классПобедитель(1 место)
2010213.02.2020Руденко АлинаБлиц-олимпиада по окружающему миру «В мире интересного» для детей 4-5 летПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2010113.02.2020Вильницкая ВероникаБлиц-олимпиада по окружающему миру «В мире интересного» для детей 4-5 летПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2010013.02.2020Краснов КириллБлиц-олимпиада по музыке «Весёлые нотки» для детей 5-6 лет Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2009913.02.2020Иргит АртышБлиц-олимпиада по окружающему миру. 4 класс.Победитель(2 место)
2009813.02.2020Серээ ТуматБлиц-олимпиада по окружающему миру. 4 класс.Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2009713.02.2020Дроздова Ангелина АндреевнаБлиц-олимпиада по окружающему миру. 3 класс.Победитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2009613.02.2020Бегенджова ХумайБлиц-олимпиада по истории. 5 класс.Победитель(2 место)
2009513.02.2020Емельянова НадеждаБлиц-олимпиада по экологии «Эти загадочные насекомые» Победитель(1 место)
2009413.02.2020Емельянова НадеждаБлиц-олимпиада по экологии «Эти загадочные насекомые» Победитель(1 место)
2009312.02.2020Гуленцов СеменБлиц-олимпиада по русскому языку. 3 класс.Победитель(2 место)
2009212.02.2020Каюпова Риана АйратовнаБлиц-олимпиада по географии «Вокруг света» для детей 5-6 летПобедитель(1 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя

2009112.02.2020Амелин НикитаБлиц-олимпиада о спорте «Юный спортсмен» для детей 6-7 летПобедитель(2 место)

Скачать диплом участника

Скачать диплом руководителя