Возрастная категория 0+

Связаться с нами: info@odarennie.ru

Фестивали

Отправить работу на фестиваль

Одарённые дети - будущее России! (дошкольники)

Одарённые дети - будущее России! (1-11 классы)

Работы в номинации «Вокальное и музыкальное творчество»

Статус

Я научился играть на гитаре " Кузнечика"

21.10.2018

Макар учиться в музыкальной школе первый год по специальности: гитара. Это его первое самостоятельное исполнение " Кузнечик". Руководитель: Довгопол Татьяна Яковлевна.

Котов Макар Иванович, Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Массандровская детская школа искусств», Республика Крым г. Ялта п. Массандра ул. Мира д. 3
Руководитель: Довгопол Татьяна Яковлевна, Преподаватель по классу народных инструментов (гитара, аккордеон)

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

Песня " Два маляра"

23.10.2018

Песню " Два маляра" исполняет Котов Макар Иванович Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Массандровская детская школа искусств». Руководитель хора: Скрипка Светлана Николаевна.

Котов Макар Иванович, МКОУ дополнительного образования детей «Массандровская детская школа искусств», Республика Крым г. Ялта п. Массандра ул. Мира д. 3
Руководитель: Скрипка Светлана Николаевна, Преподаватель по классу хора, теоретических дисциплин

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

"Мамы глаза"

24.11.2018

Концерт к празднику "День Матери"

Вокальный ансамбль "Калинушка", МКУ ДО "Харанжинская ДШИ", Иркутская область, п. Харанжино
Руководитель: Цыпилева А.А., преподаватель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

"Тайна моя девичья"

03.12.2018

https://cloud.mail.ru/public/A6cg/h1ThFEtbp

Сукова Ирина, МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи" , город Оренбург
Руководитель: Сальникова Алёна Викторовна, педагог дополнительного образования

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Участник

festival_icon_3

Ангел мой"

11.12.2018

Вокально - хореографический номер

Вокально-эстрадный ансамбль "Конфетти", МУ ДО ЦДТ , Г.о. Подольск
Руководитель: Потехина Елена Петровна, Педагог дополнительного образования

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

"А мне бы петь и танцевать"

18.12.2018

Видео отправлено на емайл

Алваренга Настя, ГБОУ "Школа "Бескудниково", Москва
Руководитель: Волкова Маргарита Игоревна, Педагог дополнительного образования

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

"Колыбельная", "Курочка", "На коньках", "Здравствуй гостья зима", "Jingle Bells"

20.12.2018

Фортепиано

Байбатарова Карина, МАУДО «Детская школа искусств», ЗАТО Циолковский
Руководитель: Титова Кристина Александровна, преподаватель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

Кавер песни "Северный ветер"

24.12.2018

Песня записана для канала ютуба. Начинающего блогера

Денисенко Александра Романовна , Гимназия № 72 имени академика В.П. Глушко г. Краснодар, Краснодарский край г.Красндар
Руководитель: Жеденова Анастасия Николаевна, Педагог по музыке

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

Шумовой оркестр

21.01.2019

Воспитанники социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних города Перми исполняют музыку из кинофильма С. Прокофьева "Поручик Кеже"

Корниенко Наталия Николаевна, ГКУСО ПК СРЦН г. Перми, Пермский край, г. Пермь
Руководитель: ,

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

"Сказки гуляют по свету"

28.01.2019

https://cloud.mail.ru/public/5k41/uR1S9KJjk

Вокальная эстрадно -джазовая студия "Рондо", МАУК "КДС" ОП "Центр (клуб) культуры и досуга", г. Тула, Тульская обл.
Руководитель: Проняева Елена Анатольевна, руководитель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

"О маме"

28.01.2019

https://cloud.mail.ru/public/2Led/oapCY2UH4

Агеева Арина Родионовна, солистка ВЭДС "Рондо", МАУК "КДС" ОП "Центр (клуб) культуры и досуга", г. Тула, Тульская обл.
Руководитель: Проняева Елена Анатольевна, руководитель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

"Чудо сказки"

29.01.2019

https://cloud.mail.ru/public/AzM5/fL9UpaxqW

Лобанов Илья Андреевич, МБУДО "Детская школа искусств № 1", г. Тула, Тульская обл.
Руководитель: Проняева Елена Анатольевна, преподаватель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

"Лукоморье"

29.01.2019

https://cloud.mail.ru/public/8VMy/yGigpAhoc

Баранова Маргарита Павловна, МБУДО "Детская школа искусств № 1", г. Тула, Тульская обл.
Руководитель: Проняева Елена Анатольевна, преподаватель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

П. Берлин "Марширующие поросята"

15.02.2019

Инструментальное исполнительство "Фортепиано"

Хайруллин Ильяс Владиславович 1 класс, МБУ ДО ДШИ МР Аскинский район РБ, Аскино
Руководитель: Стручкова Елена Владимировна, преподаватель фортепиано

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

Ж.Б.Лойе Граве и аллегро

18.02.2019

Ученица по классу флейты исполняет произведение на своём любимом инструменте

Павлючкова Алёна Витальевна, МБУ ДО Тазовская детская школа искусств, ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский
Руководитель: Сутула Лариса Николаевна, Преподаватель, Версоцкая Юлия Сергеевна, Концертмейстер

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

1. И. С. Бах Прелюдия и фуга, c-moll, Равина Г. Гармонический этюд

28.02.2019

Голина Алиса Алексеевна, фортепиано

ГОЛИНА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА, ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1, Г.О. ЧАПАЕВСК, Чапаевск
Руководитель: Ильина Марина Алексеевна, педагог по классу фортепиано

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

"Новый год" композитор А. Воинов, стихи Юрия Герасимов

12.03.2019

Дуэт участвовал в школьном конкурсе для 4-7 классов "Такой разный Новый Год!". https://www.youtube.com/watch?v=H-4yS0MSE7M

Авилова Дарья, Гусева Марина, МОУ СШ № 30 им. С.Р.Медведева, Волжский, Волгоградская область
Руководитель: Бурнина Лариса Викторовна, учитель музыки

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1

Коми-зырянская песня "Марья моль"

13.03.2019

Выступление на окружном конкурсе "Душа тундры".

Кукушкина Тамара Константиновна, филиал МБУК "НРКС" - Центр национальных культур, г.Надым
Руководитель: Кукушкина Анна Вадимовна, хормейстер

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

С.Рахманинов «Прелюдия» соч.3, №2 cis-moll

08.04.2019

ссылка на видео https://yadi.sk/i/u6YjXnU32fbezg

Халилова Элина, МБОУ ДО "ЛДШИ №1", ХМАО-Югра, г.Лянтор
Руководитель: Халилова Нина Владимировна, преподаватель

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Лауреат

festival_icon_2

"Полет"

21.06.2019

Песня "Полет". Видеофайл направлен на электронную почту

Адамова Екатерина, Вокально-эстрадная студия "Цветные сны", г.Череповец, Вологодская обл.
Руководитель: Назарова Светлана Александровна, Руководитель вокально-эстрадной студии "Цветные сны"

Номинация: Вокальное и музыкальное творчество

Победитель

festival_icon_1